DLE35PS24
XP PowerXP Power
DLE35PS24 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DLE35PS24
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج LED DVR CC/CV AC/DC 16-24V 1.4A
جداول البيانات: DLE35PS24.pdf
  • رسالة
مواصفات DLE35PS24
رقم القطعة DLE35PS24 الصانع XP Power
الكمية متاحة 3631 pcs ورقة البيانات DLE35PS24.pdf
وزن 0.77 lb (349.27g) الجهد - إخراج 16 ~ 24 V
الجهد - العزلة 3.75kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 305VAC اكتب Constant Current, Voltage
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Wire Leads
حجم / البعد 3.68" L x 2.89" W x 1.29" H (93.5mm x 73.5mm x 33.0mm) سلسلة DLE35
تصنيفات IP67 السلطة (واتس) 34W
اسماء اخرى 1470-2585 درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 50°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الميزات OCP, OVP, SCP كفاءة 81%
يعتم - وصف تفصيلي 1.4A 16 ~ 24 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 1.4A الموافقات CE, TUV, UL
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DLE35PS48
DLE35PS48
مصنعين: XP Power
وصف: LED DVR CC/CV AC/DC 34-48V .7A
في المخزن: 3577 pcs
تحميل: DLE35PS48.pdf
RFQ
DLE30E
DLE30E
مصنعين: ON Semiconductor
وصف: DIODE GEN PURP 400V 3A AXIAL
في المخزن: 4378 pcs
تحميل: DLE30E.pdf
RFQ
DLE35PS57
DLE35PS57
وصف: LED DVR CC/CV AC/DC 40-57V .5A
تحميل: DLE35PS57.pdf
DLE35PS12
DLE35PS12
وصف: LED DVR CC/CV AC/DC 9-12V 2.5A
تحميل: DLE35PS12.pdf
DLE30C
DLE30C
مصنعين: ON Semiconductor
وصف: DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL