DLE25PS48
XP PowerXP Power
DLE25PS48 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DLE25PS48
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج LED DVR CC/CV AC/DC 34-48V .5A
جداول البيانات: DLE25PS48.pdf
  • رسالة
مواصفات DLE25PS48
رقم القطعة DLE25PS48 الصانع XP Power
الكمية متاحة 4198 pcs ورقة البيانات DLE25PS48.pdf
وزن 0.77 lb (349.27g) الجهد - إخراج 34 ~ 48 V
الجهد - العزلة 3.75kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 305VAC اكتب Constant Current, Voltage
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Wire Leads
حجم / البعد 3.68" L x 2.89" W x 1.29" H (93.5mm x 73.5mm x 33.0mm) سلسلة DLE25
تصنيفات IP67 السلطة (واتس) 24W
اسماء اخرى 1470-2582 درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 50°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الميزات OCP, OVP, SCP كفاءة 80%
يعتم - وصف تفصيلي 500mA 34 ~ 48 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 500mA الموافقات CE, TUV, UL
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DLE35PS24
DLE35PS24
مصنعين: XP Power
وصف: LED DVR CC/CV AC/DC 16-24V 1.4A
في المخزن: 3631 pcs
تحميل: DLE35PS24.pdf
RFQ
DLE15PS500-A
DLE15PS500-A
وصف: LED DRIVER CC AC/DC 24-30V 500MA
في المخزن: 7222 pcs
تحميل: DLE15PS500-A.pdf
RFQ
DLE30C
DLE30C
مصنعين: ON Semiconductor
وصف: DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL