DLE35PS57
XP PowerXP Power
DLE35PS57 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DLE35PS57
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج LED DVR CC/CV AC/DC 40-57V .5A
جداول البيانات: DLE35PS57.pdf
  • رسالة
مواصفات DLE35PS57
رقم القطعة DLE35PS57 الصانع XP Power
الكمية متاحة 3746 pcs ورقة البيانات DLE35PS57.pdf
وزن 0.77 lb (349.27g) الجهد - إخراج 40 ~ 57 V
الجهد - العزلة 3.75kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 305VAC اكتب Constant Current, Voltage
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Wire Leads
حجم / البعد 3.68" L x 2.89" W x 1.29" H (93.5mm x 73.5mm x 33.0mm) سلسلة DLE35
تصنيفات IP67 السلطة (واتس) 28W
اسماء اخرى 1470-2588 درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 50°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الميزات OCP, OVP, SCP كفاءة 82%
يعتم - وصف تفصيلي 500mA 40 ~ 57 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 500mA الموافقات CE, TUV, UL