DLE35PS36
XP PowerXP Power
DLE35PS36 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DLE35PS36
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج LED DRIVER CC/CV AC/DC 24-36V 1A
جداول البيانات: DLE35PS36.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • رسالة
مواصفات DLE35PS36
رقم القطعة DLE35PS36 الصانع XP Power
الكمية متاحة 3663 pcs ورقة البيانات DLE35PS36.pdf
وزن 0.77 lb (349.27g) الجهد - إخراج 24 ~ 36 V
الجهد - العزلة 3.75kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 305VAC اكتب Constant Current, Voltage
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Wire Leads
حجم / البعد 3.68" L x 2.89" W x 1.29" H (93.5mm x 73.5mm x 33.0mm) سلسلة DLE35
تصنيفات IP67 السلطة (واتس) 36W
اسماء اخرى 1470-2586 درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 50°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الميزات OCP, OVP, SCP كفاءة 82%
يعتم - وصف تفصيلي 1A 24 ~ 36 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 1A الموافقات CE, TUV, UL
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DLE35PS24
DLE35PS24
مصنعين: XP Power
وصف: LED DVR CC/CV AC/DC 16-24V 1.4A
في المخزن: 3631 pcs
تحميل: DLE35PS24.pdf
RFQ
DLE45PS48
DLE45PS48
وصف: LED DRIVER CC/CV AC/DC 34-48V 1A
في المخزن: 2918 pcs
تحميل: DLE45PS48.pdf
RFQ
DLE30C
DLE30C
مصنعين: ON Semiconductor
وصف: DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL