DLE35PS48
XP PowerXP Power
DLE35PS48 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DLE35PS48
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج LED DVR CC/CV AC/DC 34-48V .7A
جداول البيانات: DLE35PS48.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات DLE35PS48
رقم القطعة DLE35PS48 الصانع XP Power
الكمية متاحة 3577 pcs ورقة البيانات DLE35PS48.pdf
وزن 0.77 lb (349.27g) الجهد - إخراج 34 ~ 48 V
الجهد - العزلة 3.75kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 305VAC اكتب Constant Current, Voltage
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Wire Leads
حجم / البعد 3.68" L x 2.89" W x 1.29" H (93.5mm x 73.5mm x 33.0mm) سلسلة DLE35
تصنيفات IP67 السلطة (واتس) 34W
اسماء اخرى 1470-2587 درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 50°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الميزات OCP, OVP, SCP كفاءة 83%
يعتم - وصف تفصيلي 700mA 34 ~ 48 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 700mA الموافقات CE, TUV, UL