DLE35PS12
XP PowerXP Power
DLE35PS12 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DLE35PS12
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج LED DVR CC/CV AC/DC 9-12V 2.5A
جداول البيانات: DLE35PS12.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات DLE35PS12
رقم القطعة DLE35PS12 الصانع XP Power
الكمية متاحة 3278 pcs ورقة البيانات DLE35PS12.pdf
وزن 0.77 lb (349.27g) الجهد - إخراج 9 ~ 12 V
الجهد - العزلة 3.75kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 305VAC اكتب Constant Current, Voltage
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Wire Leads
حجم / البعد 3.68" L x 2.89" W x 1.29" H (93.5mm x 73.5mm x 33.0mm) سلسلة DLE35
تصنيفات IP67 السلطة (واتس) 30W
اسماء اخرى 1470-2584 درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 50°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الميزات OCP, OVP, SCP كفاءة 80%
يعتم - وصف تفصيلي 2.5A 9 ~ 12 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 2.5A الموافقات CE, TUV, UL
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DLE45PS36
DLE45PS36
مصنعين: XP Power
وصف: LED DVR CC/CV AC/DC 24-36V 1.25A
في المخزن: 2825 pcs
تحميل: DLE45PS36.pdf
RFQ
DLE30C-KC9
DLE30C-KC9
مصنعين: ON Semiconductor
وصف: DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL
في المخزن: 5746 pcs
تحميل: DLE30C-KC9.pdf
RFQ
DLE30C
DLE30C
مصنعين: ON Semiconductor