DLE45PS48
XP PowerXP Power
DLE45PS48 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DLE45PS48
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج LED DRIVER CC/CV AC/DC 34-48V 1A
جداول البيانات: DLE45PS48.pdf
  • رسالة
مواصفات DLE45PS48
رقم القطعة DLE45PS48 الصانع XP Power
الكمية متاحة 2918 pcs ورقة البيانات DLE45PS48.pdf
وزن 0.9 lb (408.23g) الجهد - إخراج 34 ~ 48 V
الجهد - العزلة 3.75kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 305VAC اكتب Constant Current, Voltage
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Wire Leads
حجم / البعد 6.73" L x 1.78" W x 1.27" H (164.1mm x 45.3mm x 32.5mm) سلسلة DLE45
تصنيفات IP67 السلطة (واتس) 48W
اسماء اخرى 1470-2509 درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 50°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الميزات OCP, OVP, SCP كفاءة 87%
يعتم - وصف تفصيلي 1A 34 ~ 48 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 1A الموافقات CE, TUV, UL