MXPLAD15KP160AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD15KP160AE3
وصف المنتج TVS DIODE 160V 259V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD15KP160AE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXPLAD15KP160AE3
رقم القطعة MXPLAD15KP160AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1053 pcs ورقة البيانات MXPLAD15KP160AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 160V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 259V
الجهد - انهيار (دقيقة) 178V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-13224
1086-13224-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 58A السعة @ التردد -