MXPLAD15KP170AE3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD15KP170AE3
وصف المنتج TVS DIODE 170V 275V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD15KP170AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXPLAD15KP170AE3
رقم القطعة MXPLAD15KP170AE3 الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1126 pcs ورقة البيانات MXPLAD15KP170AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 170V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 275V
الجهد - انهيار (دقيقة) 189V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-13232
1086-13232-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 55A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXPLAD15KP170A
MXPLAD15KP170A
وصف: TVS DIODE 170V 275V PLAD