MXPLAD15KP15A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD15KP15A
وصف المنتج TVS DIODE 15V 24.4V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD15KP15A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXPLAD15KP15A
رقم القطعة MXPLAD15KP15A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1175 pcs ورقة البيانات MXPLAD15KP15A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 15V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 24.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 16.7V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-13219
1086-13219-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 618A السعة @ التردد -