MXPLAD15KP170A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXPLAD15KP170A
وصف المنتج TVS DIODE 170V 275V PLAD
جداول البيانات: MXPLAD15KP170A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXPLAD15KP170A
رقم القطعة MXPLAD15KP170A الصانع Microsemi
الكمية متاحة 1350 pcs ورقة البيانات MXPLAD15KP170A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 170V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 275V
الجهد - انهيار (دقيقة) 189V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة PLAD
سلسلة Military, MIL-PRF-19500 حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 15000W (15kW) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-13231
1086-13231-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 55A السعة @ التردد -