CI160808-R22J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CI160808-R22J Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CI160808-R22J
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج FIXED IND 220NH 200MA 2.8 OHM
جداول البيانات: CI160808-R22J.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات CI160808-R22J
رقم القطعة CI160808-R22J الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 945560 pcs ورقة البيانات CI160808-R22J.pdf
اكتب Multilayer تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
التدريع Unshielded سلسلة CI160808
تصنيفات - س @ التكرار 8 @ 50MHz
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
اسماء اخرى CI160808-R22JCT درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ceramic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 50MHz الحث 220nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.037" (0.95mm) تردد - الذاتي الرنين 350MHz
وصف تفصيلي 220nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 2.8 Ohm Max 0603 (1608 Metric) DC المقاومة (DCR) 2.8 Ohm Max
التصويت الحالي 200mA الحالي - التشبع -