CI160808-R15J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CI160808-R15J Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CI160808-R15J
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج FIXED IND 150NH 200MA 2.4 OHM
جداول البيانات: CI160808-R15J.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
8000 pcs
  • رسالة
مواصفات CI160808-R15J
رقم القطعة CI160808-R15J الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 4188070 pcs ورقة البيانات CI160808-R15J.pdf
اكتب Multilayer تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
التدريع Unshielded سلسلة CI160808
تصنيفات - س @ التكرار 8 @ 50MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
اسماء اخرى CI160808-R15J-ND
CI160808-R15JTR
CI160808R15J
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ceramic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 50MHz الحث 150nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.037" (0.95mm) تردد - الذاتي الرنين 500MHz
وصف تفصيلي 150nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 2.4 Ohm Max 0603 (1608 Metric) DC المقاومة (DCR) 2.4 Ohm Max
التصويت الحالي 200mA الحالي - التشبع -