CI160808-R18J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CI160808-R18J Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CI160808-R18J
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج FIXED IND 180NH 200MA 2.7 OHM
جداول البيانات: CI160808-R18J.pdf
  • رسالة
مواصفات CI160808-R18J
رقم القطعة CI160808-R18J الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 3457193 pcs ورقة البيانات CI160808-R18J.pdf
اكتب Multilayer تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
التدريع Unshielded سلسلة CI160808
تصنيفات - س @ التكرار 8 @ 50MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ceramic
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 50MHz
الحث 180nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.037" (0.95mm)
تردد - الذاتي الرنين 400MHz وصف تفصيلي 180nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 2.7 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
DC المقاومة (DCR) 2.7 Ohm Max التصويت الحالي 200mA