CI160808-R10J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CI160808-R10J Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CI160808-R10J
المصنع / العلامة التجارية: Bourns, Inc.
وصف المنتج FIXED IND 100NH 300MA 1.7 OHM
جداول البيانات: CI160808-R10J.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
8000 pcs
  • رسالة
مواصفات CI160808-R10J
رقم القطعة CI160808-R10J الصانع Bourns, Inc.
الكمية متاحة 3802183 pcs ورقة البيانات CI160808-R10J.pdf
اكتب Multilayer تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
التدريع Unshielded سلسلة CI160808
تصنيفات - س @ التكرار 10 @ 100MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
اسماء اخرى CI160808-R10J-ND
CI160808-R10JTR
CI160808R10J
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ceramic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100MHz الحث 100nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.037" (0.95mm) تردد - الذاتي الرنين 500MHz
وصف تفصيلي 100nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 1.7 Ohm Max 0603 (1608 Metric) DC المقاومة (DCR) 1.7 Ohm Max
التصويت الحالي 300mA الحالي - التشبع -