JVA401500S24
XP PowerXP Power
JVA401500S24 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JVA401500S24
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 24V 40W
جداول البيانات: JVA401500S24.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات JVA401500S24
رقم القطعة JVA401500S24 الصانع XP Power
الكمية متاحة 1066 pcs ورقة البيانات JVA401500S24.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 24V
الجهد - العزلة 4kV الجهد - الإدخال (مين) 200V
الجهد - الإدخال (ماكس) 1500V اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 4.92" L x 2.95" W x 1.57" H (125.0mm x 75.0mm x 40.0mm)
سلسلة JVA40 السلطة (واتس) 40W
حزمة / كيس 5-DIP Module اسماء اخرى 1470-4494
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 70°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات Remote On/Off
كفاءة 72% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 1.67A 200V - 1500V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 1.67A التطبيقات ITE (Commercial)