JVA401500S15
XP PowerXP Power
JVA401500S15 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JVA401500S15
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC DC CONVERTER 15V 40W
جداول البيانات: JVA401500S15.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات JVA401500S15
رقم القطعة JVA401500S15 الصانع XP Power
الكمية متاحة 1170 pcs ورقة البيانات JVA401500S15.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 15V
الجهد - العزلة 4kV الجهد - الإدخال (مين) 200V
الجهد - الإدخال (ماكس) 1500V اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 4.92" L x 2.95" W x 1.57" H (125.0mm x 75.0mm x 40.0mm)
سلسلة JVA40 السلطة (واتس) 40W
حزمة / كيس 5-DIP Module اسماء اخرى 1470-4491
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 70°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات Remote On/Off
كفاءة 72% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2.67A 200V - 1500V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 2.67A التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
JVA401500S12
JVA401500S12
مصنعين: XP Power
وصف: DC DC CONVERTER 12V 40W
في المخزن: 1090 pcs
تحميل: JVA401500S12.pdf
RFQ
JVA401500S15-D
JVA401500S15-D
وصف: DC/DC CONVERTER 15V 40W