JVA401500S15-DF
XP PowerXP Power
JVA401500S15-DF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JVA401500S15-DF
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC/DC CONVERTER 15V 40W
جداول البيانات: JVA401500S15-DF.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 525 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 525 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • رسالة
مواصفات JVA401500S15-DF
رقم القطعة JVA401500S15-DF الصانع XP Power
الكمية متاحة 525 pcs ورقة البيانات JVA401500S15-DF.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 15V
الجهد - العزلة 4kV الجهد - الإدخال (مين) 200V
الجهد - الإدخال (ماكس) 1500V اكتب Enclosed
حجم / البعد 5.78" L x 5.43" W x 5.43" H (146.8mm x 137.9mm x 137.9mm) سلسلة JVA40
السلطة (واتس) 40W التعبئة والتغليف Bulk
اسماء اخرى 1470-4493 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 70°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع DIN Rail
كفاءة 72% الحالي - الناتج (ماكس) 2.67A