DTE4024S5V1
XP PowerXP Power
DTE4024S5V1 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTE4024S5V1
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC/DC CONVERTER 5.1V 40W
جداول البيانات: DTE4024S5V1.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات DTE4024S5V1
رقم القطعة DTE4024S5V1 الصانع XP Power
الكمية متاحة 1571 pcs ورقة البيانات DTE4024S5V1.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 5.1V
الجهد - الإدخال (مين) 9V الجهد - الإدخال (ماكس) 36V
اكتب Enclosed حجم / البعد 4.41" L x 2.51" W x 1.01" H (112.0mm x 63.8mm x 25.6mm)
سلسلة DTE40 السلطة (واتس) 40W
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى 1470-3364
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant كفاءة 90%
الحالي - الناتج (ماكس) 8A الموافقات CB, CE, cURus
التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTE4024S5V1-D
DTE4024S5V1-D
مصنعين: XP Power
وصف: DC/DC CONVERTER 5.1V 40W