DTE4024S24-D
XP PowerXP Power
DTE4024S24-D Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTE4024S24-D
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC/DC CONVERTER 24V 40W
جداول البيانات: DTE4024S24-D.pdf
  • رسالة
مواصفات DTE4024S24-D
رقم القطعة DTE4024S24-D الصانع XP Power
الكمية متاحة 1369 pcs ورقة البيانات DTE4024S24-D.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 24V
الجهد - الإدخال (مين) 9V الجهد - الإدخال (ماكس) 36V
اكتب Enclosed حجم / البعد 4.41" L x 2.51" W x 1.01" H (112.0mm x 63.8mm x 25.6mm)
سلسلة DTE40 السلطة (واتس) 40W
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع DIN Rail
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant كفاءة 90%
الحالي - الناتج (ماكس) 1.67A الموافقات CB, CE, cURus