DTE4048S24-D
XP PowerXP Power
DTE4048S24-D Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTE4048S24-D
المصنع / العلامة التجارية: XP Power
وصف المنتج DC/DC CONVERTER 24V 40W
جداول البيانات: DTE4048S24-D.pdf
  • رسالة
مواصفات DTE4048S24-D
رقم القطعة DTE4048S24-D الصانع XP Power
الكمية متاحة 1224 pcs ورقة البيانات DTE4048S24-D.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 24V
الجهد - الإدخال (مين) 18V الجهد - الإدخال (ماكس) 75V
اكتب Enclosed حجم / البعد 4.41" L x 2.51" W x 1.01" H (112.0mm x 63.8mm x 25.6mm)
سلسلة DTE40 السلطة (واتس) 40W
التعبئة والتغليف Bulk درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع DIN Rail
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant كفاءة 92%
الحالي - الناتج (ماكس) 1.67A الموافقات CB, CE, cURus
التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTE4048S24
DTE4048S24
مصنعين: XP Power
وصف: DC/DC CONVERTER 24V 40W