VM3JB47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM3JB47R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VM3JB47R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 47 OHM 3W 5% RADIAL
جداول البيانات: 1.VM3JB47R0.pdf2.VM3JB47R0.pdf
  • رسالة
مواصفات VM3JB47R0
رقم القطعة VM3JB47R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 785622 pcs ورقة البيانات 1.VM3JB47R0.pdf2.VM3JB47R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±300ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm)
سلسلة VM وضع لوحة 47 Ohms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 250°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.024" (26.00mm)
الميزات Flame Proof, Moisture Resistant, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 47 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound تركيب Wirewound
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
VM3JB31R0
VM3JB31R0
وصف: RES 31 OHM 3W 5% RADIAL
في المخزن: 885815 pcs
تحميل: VM3JB31R0.pdf
RFQ
VM3JBR500
VM3JBR500
وصف: RES 0.5 OHM 3W 5% RADIAL