VM3JB1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM3JB1R00 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VM3JB1R00
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1 OHM 3W 5% RADIAL
جداول البيانات: 1.VM3JB1R00.pdf2.VM3JB1R00.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1500 pcs
  • رسالة
مواصفات VM3JB1R00
رقم القطعة VM3JB1R00 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 830034 pcs ورقة البيانات 1.VM3JB1R00.pdf2.VM3JB1R00.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±300ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm)
سلسلة VM وضع لوحة 1 Ohms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 250°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.024" (26.00mm)
الميزات Flame Proof, Moisture Resistant, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 1 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound تركيب Wirewound