VM3JB33R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM3JB33R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VM3JB33R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES CERM WW 3W 33 OHM 5% VERT
جداول البيانات: 1.VM3JB33R0.pdf2.VM3JB33R0.pdf
  • رسالة
مواصفات VM3JB33R0
رقم القطعة VM3JB33R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 818941 pcs ورقة البيانات 1.VM3JB33R0.pdf2.VM3JB33R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±300ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm)
سلسلة VM وضع لوحة 33 Ohms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى VM 3 33 5% B
VM3335%B
VM3335%B-ND
VM333JB
VM333JB-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 250°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.024" (26.00mm) الميزات Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 33 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound