SP3AJT43R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SP3AJT43R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SP3AJT43R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES FUSE 43 OHM 4W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.SP3AJT43R0.pdf2.SP3AJT43R0.pdf
  • رسالة
مواصفات SP3AJT43R0
رقم القطعة SP3AJT43R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 412529 pcs ورقة البيانات 1.SP3AJT43R0.pdf2.SP3AJT43R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.218" Dia x 0.500" L (5.54mm x 12.70mm)
سلسلة SP وضع لوحة 43 Ohms
السلطة (واتس) 4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 350°C
الميزات Fusible, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 43 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Fusible, Safety Wirewound تركيب Wirewound