SP3AJT27R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SP3AJT27R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SP3AJT27R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES FUSE 27 OHM 4W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.SP3AJT27R0.pdf2.SP3AJT27R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات SP3AJT27R0
رقم القطعة SP3AJT27R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 451995 pcs ورقة البيانات 1.SP3AJT27R0.pdf2.SP3AJT27R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.218" Dia x 0.500" L (5.54mm x 12.70mm)
سلسلة SP وضع لوحة 27 Ohms
السلطة (واتس) 4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 350°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Fusible, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 27 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Fusible, Safety Wirewound تركيب Wirewound