SP3AJT33R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SP3AJT33R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SP3AJT33R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES FUSE 33 OHM 4W 5% UL AXIAL
جداول البيانات: 1.SP3AJT33R0.pdf2.SP3AJT33R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات SP3AJT33R0
رقم القطعة SP3AJT33R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 435109 pcs ورقة البيانات 1.SP3AJT33R0.pdf2.SP3AJT33R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.218" Dia x 0.500" L (5.54mm x 12.70mm)
سلسلة SP وضع لوحة 33 Ohms
السلطة (واتس) 4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى SP3AJT33R0TR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 350°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Fusible, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 33 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Fusible, Safety Wirewound