RNF18BTD15K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18BTD15K0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF18BTD15K0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 15K OHM 1/8W .1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF18BTD15K0.pdf2.RNF18BTD15K0.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF18BTD15K0
رقم القطعة RNF18BTD15K0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 783441 pcs ورقة البيانات 1.RNF18BTD15K0.pdf2.RNF18BTD15K0.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 15 kOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/8 T1 15K 0.1% R