RNF18BTD10K7
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18BTD10K7 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF18BTD10K7
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 10.7K OHM 1/8W .1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF18BTD10K7.pdf2.RNF18BTD10K7.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF18BTD10K7
رقم القطعة RNF18BTD10K7 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 940071 pcs ورقة البيانات 1.RNF18BTD10K7.pdf2.RNF18BTD10K7.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 10.7 kOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/8 T1 10.7K 0.1% R