RNF18BTD10K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18BTD10K2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF18BTD10K2
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 10.2K OHM 1/8W .1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF18BTD10K2.pdf2.RNF18BTD10K2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF18BTD10K2
رقم القطعة RNF18BTD10K2 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 834595 pcs ورقة البيانات 1.RNF18BTD10K2.pdf2.RNF18BTD10K2.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 10.2 kOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/8 T1 10.2K 0.1% R