RNF14BTD4K37
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTD4K37 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14BTD4K37
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 4.37K OHM 1/4W .1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14BTD4K37.pdf2.RNF14BTD4K37.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF14BTD4K37
رقم القطعة RNF14BTD4K37 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1472519 pcs ورقة البيانات 1.RNF14BTD4K37.pdf2.RNF14BTD4K37.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 4.37 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T1 4.37K 0.1% R