RNF14BTD4K05
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTD4K05 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14BTD4K05
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 4.05K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14BTD4K05.pdf2.RNF14BTD4K05.pdf
  • رسالة
مواصفات RNF14BTD4K05
رقم القطعة RNF14BTD4K05 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1216519 pcs ورقة البيانات 1.RNF14BTD4K05.pdf2.RNF14BTD4K05.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 4.05 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T1 5.05K 0.1% R