RNF14BTD49R9
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTD49R9 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RNF14BTD49R9
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 49.9 OHM 1/4W .1% AXIAL
جداول البيانات: 1.RNF14BTD49R9.pdf2.RNF14BTD49R9.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RNF14BTD49R9
رقم القطعة RNF14BTD49R9 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1188716 pcs ورقة البيانات 1.RNF14BTD49R9.pdf2.RNF14BTD49R9.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
سلسلة RNF وضع لوحة 49.9 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RN 1/4 T1 49.9 0.1% R