63YXH220MEFC10X23
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 63YXH220MEFC10X23
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
جداول البيانات: 1.63YXH220MEFC10X23.pdf2.63YXH220MEFC10X23.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 63YXH220MEFC10X23
رقم القطعة 63YXH220MEFC10X23 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 281972 pcs ورقة البيانات 1.63YXH220MEFC10X23.pdf2.63YXH220MEFC10X23.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة YXH تموج الحالي @ منخفض التردد 297.5mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 595mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 7000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 160 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.984" (25.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 220µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C مواسعة 220µF