63YXH180MEFC10X20
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 63YXH180MEFC10X20
وصف المنتج CAP ALUM RAD
جداول البيانات: 1.63YXH180MEFC10X20.pdf2.63YXH180MEFC10X20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 63YXH180MEFC10X20
رقم القطعة 63YXH180MEFC10X20 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 349575 pcs ورقة البيانات 1.63YXH180MEFC10X20.pdf2.63YXH180MEFC10X20.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة YXH تموج الحالي @ منخفض التردد 259mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 518mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 7000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.866" (22.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 180µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C مواسعة 180µF