63YXH15MEFCTA5X11
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 63YXH15MEFCTA5X11
وصف المنتج CAP ALUM 15UF 20% 63V RADIAL
جداول البيانات: 1.63YXH15MEFCTA5X11.pdf2.63YXH15MEFCTA5X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 63YXH15MEFCTA5X11
رقم القطعة 63YXH15MEFCTA5X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1369419 pcs ورقة البيانات 1.63YXH15MEFCTA5X11.pdf2.63YXH15MEFCTA5X11.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.197" Dia (5.00mm)
سلسلة YXH تموج الحالي @ منخفض التردد 26.04mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 62mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.079" (2.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 1.8 Ohms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 15µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 15µF