450BXW100MEFR18X30
RubyconRubycon
450BXW100MEFR18X30 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 450BXW100MEFR18X30
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 100UF 20% 450V T/H
جداول البيانات: 1.450BXW100MEFR18X30.pdf2.450BXW100MEFR18X30.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 450BXW100MEFR18X30
رقم القطعة 450BXW100MEFR18X30 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 27228 pcs ورقة البيانات 1.450BXW100MEFR18X30.pdf2.450BXW100MEFR18X30.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.709" Dia (18.00mm)
سلسلة BXW تموج الحالي @ منخفض التردد 750mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.688A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-3221
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 12000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C مواسعة 100µF