450BXW100MEFR16X45
RubyconRubycon
450BXW100MEFR16X45 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 450BXW100MEFR16X45
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 100UF 20% 450V T/H
جداول البيانات: 1.450BXW100MEFR16X45.pdf2.450BXW100MEFR16X45.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات 450BXW100MEFR16X45
رقم القطعة 450BXW100MEFR16X45 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 23724 pcs ورقة البيانات 1.450BXW100MEFR16X45.pdf2.450BXW100MEFR16X45.pdf
تسامح 100µF السطح حجم جبل لاند 0.295" (7.50mm)
حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm) سلسلة BXW
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
تموج الحالي Polar الاستقطاب Radial, Can
الملعب - الموصل 450V حزمة / كيس -
اسماء اخرى 1189-3218 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
عدد من المكثفات 840mA @ 120Hz تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم 450BXW100MEFR16X45
عمر @ درجة الحرارة. - مقاومة -
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.850" (47.00mm) وصف موسع 100µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±20% وصف CAP ALUM 100UF 20% 450V T/H
التطبيقات 12000 Hrs @ 105°C