25LSW330000MEFC77X151
RubyconRubycon
25LSW330000MEFC77X151 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 330000UF 20% 25V SCREW
جداول البيانات: 1.25LSW330000MEFC77X151.pdf2.25LSW330000MEFC77X151.pdf3.25LSW330000MEFC77X151.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
8 pcs
  • رسالة
مواصفات 25LSW330000MEFC77X151
رقم القطعة 25LSW330000MEFC77X151 الصانع Rubycon
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 3.032" Dia (77.00mm)
سلسلة LSW تموج الحالي @ منخفض التردد 26A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 28.08A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 1.236" (31.40mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 6.063" (154.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330000µF التطبيقات General Purpose