25LSQ82000MEFC51X83
RubyconRubycon
25LSQ82000MEFC51X83 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 82000UF 20% 25V SCREW
جداول البيانات: 1.25LSQ82000MEFC51X83.pdf2.25LSQ82000MEFC51X83.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات 25LSQ82000MEFC51X83
رقم القطعة 25LSQ82000MEFC51X83 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 2590 pcs ورقة البيانات 1.25LSQ82000MEFC51X83.pdf2.25LSQ82000MEFC51X83.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 2.008" Dia (51.00mm)
سلسلة LSQ تموج الحالي @ منخفض التردد 10A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 10.8A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.858" (21.80mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 3.386" (86.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 82000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
مواسعة 82000µF التطبيقات General Purpose