25LSQ120000M51X118
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 25LSQ120000M51X118
وصف المنتج SCREW TERMINAL
جداول البيانات: 1.25LSQ120000M51X118.pdf2.25LSQ120000M51X118.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
30 pcs
  • رسالة
مواصفات 25LSQ120000M51X118
رقم القطعة 25LSQ120000M51X118 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 2976 pcs ورقة البيانات 1.25LSQ120000M51X118.pdf2.25LSQ120000M51X118.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 2.008" Dia (51.00mm)
سلسلة LSQ تموج الحالي @ منخفض التردد 12.9A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 13.932A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.858" (21.80mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 4.764" (121.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 120000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C مواسعة 120000µF