10TZV680M8X10.5
RubyconRubycon
10TZV680M8X10.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 10TZV680M8X10.5
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 680UF 20% 10V SMD
جداول البيانات: 1.10TZV680M8X10.5.pdf2.10TZV680M8X10.5.pdf3.10TZV680M8X10.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات 10TZV680M8X10.5
رقم القطعة 10TZV680M8X10.5 الصانع Rubycon
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة TZV تموج الحالي @ منخفض التردد 360mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 600mA @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 1189-1525-6
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 160 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 680µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 680µF التطبيقات Automotive
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
10TZV330M8X10.5
10TZV330M8X10.5
مصنعين: Rubycon
وصف: CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
في المخزن: 374299 pcs
تحميل: 10TZV330M8X10.5.pdf
RFQ
10TYG9
10TYG9
مصنعين: Delta Electronics
وصف: LINE FILTER 440VAC 10A CHASS MNT