10TZV220M6.3X8
RubyconRubycon
10TZV220M6.3X8 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 10TZV220M6.3X8
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
جداول البيانات: 1.10TZV220M6.3X8.pdf2.10TZV220M6.3X8.pdf3.10TZV220M6.3X8.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • رسالة
مواصفات 10TZV220M6.3X8
رقم القطعة 10TZV220M6.3X8 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 683805 pcs ورقة البيانات 1.10TZV220M6.3X8.pdf2.10TZV220M6.3X8.pdf3.10TZV220M6.3X8.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) حجم / البعد 0.248" Dia (6.30mm)
سلسلة TZV تموج الحالي @ منخفض التردد 180mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 300mA @ 100kHz تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD اسماء اخرى 10TZV220M63X8
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 340 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.315" (8.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 220µF التطبيقات Automotive
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
10TYG9
10TYG9
مصنعين: Delta Electronics
وصف: LINE FILTER 440VAC 10A CHASS MNT