10TZV330M8X10.5
RubyconRubycon
Rubycon
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 10TZV330M8X10.5
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
جداول البيانات: 1.10TZV330M8X10.5.pdf2.10TZV330M8X10.5.pdf3.10TZV330M8X10.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات 10TZV330M8X10.5
رقم القطعة 10TZV330M8X10.5 الصانع Rubycon
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة TZV تصنيفات AEC-Q200
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Radial, Can - SMD درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.413" (10.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات Automotive