RACD06-350
RECOM PowerRECOM Power
RACD06-350 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RACD06-350
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج LED DRIVER CC AC/DC 3-24V 350MA
جداول البيانات: RACD06-350.pdf
  • رسالة
مواصفات RACD06-350
رقم القطعة RACD06-350 الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 8498 pcs ورقة البيانات RACD06-350.pdf
وزن 0.075 lb (34.02g) الجهد - إخراج 3 ~ 24 V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 264VAC اكتب Constant Current
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Screw Terminal
حجم / البعد 2.68" L x 1.38" W x 0.79" H (68.0mm x 35.0mm x 20.0mm) سلسلة LIGHTLINE RACD06
تصنيفات IP20 السلطة (واتس) 6W
اسماء اخرى 21000130
RACD06350
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 65°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الميزات OCP, OTP, OVP, SCP كفاءة 65%
يعتم - وصف تفصيلي 350mA 3 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 350mA الموافقات CE, cULus