RACD03-700
RECOM PowerRECOM Power
RACD03-700 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RACD03-700
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج LED DRVR CC/CV AC/DC 2.5-6V
جداول البيانات: RACD03-700.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات RACD03-700
رقم القطعة RACD03-700 الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 10549 pcs ورقة البيانات RACD03-700.pdf
وزن 0.1 lb (45.36g) الجهد - إخراج 2.5 V ~ 6 V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال (مين) 90VAC
الجهد - الإدخال (ماكس) 264VAC اكتب Constant Current, Voltage
البنية AC DC Converter إنهاء نمط Wire Leads
حجم / البعد 1.81" L x 1.18" W x 0.91" H (46.0mm x 30.0mm x 23.0mm) سلسلة LIGHTLINE RACD03
تصنيفات IP66 السلطة (واتس) 3W
اسماء اخرى 21000129
RACD03700
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 50°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الميزات OCP, OTP, OVP, SCP كفاءة 55%
يعتم - وصف تفصيلي 700mA 2.5 V ~ 6 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
الحالي - الناتج (ماكس) 700mA الموافقات CE, cULus