RACD04-700
RECOM PowerRECOM Power
RACD04-700 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RACD04-700
المصنع / العلامة التجارية: RECOM Power
وصف المنتج LED DRIVER CC AC/DC 3-6V 700MA
جداول البيانات: RACD04-700.pdf
  • رسالة
مواصفات RACD04-700
رقم القطعة RACD04-700 الصانع RECOM Power
الكمية متاحة 11192 pcs ورقة البيانات RACD04-700.pdf
الجهد - إخراج 3 ~ 6 V الجهد - العزلة 3.75kV
الجهد - الإدخال (مين) 90VAC الجهد - الإدخال (ماكس) 264VAC
اكتب Constant Current البنية AC DC Converter
إنهاء نمط Wire Leads حجم / البعد 1.50" L x 1.06" W x 0.83" H (38.0mm x 27.0mm x 21.0mm)
سلسلة LIGHTLINE RACD04 تصنيفات IP65
السلطة (واتس) 4W اسماء اخرى 21000301
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 50°C عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات OCP, OTP, SCP
كفاءة 72% يعتم -
وصف تفصيلي 700mA 3 ~ 6 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output الحالي - الناتج (ماكس) 700mA