UPW2D3R3MPH
NichiconNichicon
UPW2D3R3MPH Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UPW2D3R3MPH
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL
جداول البيانات: 1.UPW2D3R3MPH.pdf2.UPW2D3R3MPH.pdf
  • رسالة
مواصفات UPW2D3R3MPH
رقم القطعة UPW2D3R3MPH الصانع Nichicon
الكمية متاحة 4149 pcs ورقة البيانات 1.UPW2D3R3MPH.pdf2.UPW2D3R3MPH.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة UPW تموج الحالي @ منخفض التردد 36mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.453" (11.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 3.3µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C مواسعة 3.3µF