UPW2D4R7MPD
NichiconNichicon
UPW2D4R7MPD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UPW2D4R7MPD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
جداول البيانات: 1.UPW2D4R7MPD.pdf2.UPW2D4R7MPD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UPW2D4R7MPD
رقم القطعة UPW2D4R7MPD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 242044 pcs ورقة البيانات 1.UPW2D4R7MPD.pdf2.UPW2D4R7MPD.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة UPW تموج الحالي @ منخفض التردد 50mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 80mA @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 493-2007
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 4.7µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C مواسعة 4.7µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
UPW2D4R7MPD1TD
UPW2D4R7MPD1TD
مصنعين: Nichicon