UPW2D3R3MPD
NichiconNichicon
UPW2D3R3MPD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UPW2D3R3MPD
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL
جداول البيانات: 1.UPW2D3R3MPD.pdf2.UPW2D3R3MPD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات UPW2D3R3MPD
رقم القطعة UPW2D3R3MPD الصانع Nichicon
الكمية متاحة 215852 pcs ورقة البيانات 1.UPW2D3R3MPD.pdf2.UPW2D3R3MPD.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة UPW تموج الحالي @ منخفض التردد 36mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
اسماء اخرى 493-2006 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.138" (3.50mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.453" (11.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 3.3µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 3.3µF التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
UPW2D3R3MPD1TA
UPW2D3R3MPD1TA
مصنعين: Nichicon